Внимание!
Уважаемые члены товарищества!

На внеочередном общем собрании (собрании уполномоченных) 23.10.2016 года избран новый Председатель СНТ "Финеево-1" Птанский А.А.
Телефон для контактов, электронная почта опубликованы в разделе Реквизиты Финеево-1 сайта.
Суббота, 11.05.2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кто нас посетил

Поиск

Погода

Колодец на участке - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanis  
Форум » Общая категория » Строительство » Колодец на участке (Как построить колодец на своем участке)
Колодец на участке
КиаДата: Четверг, 12.08.2010, 21:41 | Сообщение # 46
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
К сожалению, не все....
 
ruteДата: Вторник, 17.08.2010, 17:37 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





прошу прощения,у мамы дача в Санино 5 ,участок 90,они заказывали у "Родника" колодец,остались довольны,да и бытовка с забором,заказаные у Лены,получились дешевле чем в московских фирмах,качество работы хорошее Справедливости ради хочу добавить - были просрочены сроки по бытовке,но в целом все вполне прилично
Это я к тому что охаять человека недолго (Жук),а ведь работает Лена зная свое дело, да и колодец из 8 колец это я думаю очень хорошо
 
ЛюбаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:25 | Сообщение # 48
Писатель
Участок № 146
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мы на своем уч-ке выкопали колодец, заказывали у тех же, ко копал общественные, получилось тоже 7 колец в т.ч. одно сверху. За все я заплатила 43000 тыс. Правда у меня осталось одно кольцо бракованное( треснутое), мы его вместо компостного бака поставили. На прошлой неделе мы с мужем жили на даче, и откачали воду (брали у строителей генератор и насос) сначала воды было почти целое кольцо, после откачки прибывает очень медленно и все равно не прозрачная.
 
жукДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:06 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Ответ rute.....Показатель работы фирмы "Родник"-ЭТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОЛОДЕЦ!!!

Каждый раз просят прочистить, обратить внимание на воду....Лене плевать, а фирме тем более. На 22, 33, 39 ,103 и многих других участках очень недовольны работой Лены и "Родника".
-некачественно сварены ворота
-кривые туалеты
-двери не закрываются
-договор на колодец не дают, а обещали!!!
-если не хватает кольца, за свой счет платишь деньгу и тебе докатят лишнее с другого участка, а потом оно будет лежать несколько дней!!!
-колодцы не доделаны
-возврат денег за некачественный товар(домик для колодца) более 3-х недель ждут , им она(Лена) не отдает
Если Вас интересуют подробности, то на них уже будет готовить массив судебные иски. А жизнь аукнет им за пережитое другими людьми

Я думаю, что то, что выше было перечислено, уже говорит о качестве и отношении к нам потребителям!!!

Сообщение отредактировал жук - Понедельник, 23.08.2010, 19:19
 
YanisДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:17 | Сообщение # 50
Суперпупер
Участок № 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Статус: Offline
Вопрос к "Жуку": а есть ли кого посоветовать насчет установки колодца?

 
ЛевДата: Вторник, 24.08.2010, 22:46 | Сообщение # 51
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
Уважаемый ЖУК! Вы хотели,что-бы Мы Финеевцы прислушались к вашему мнению по поводу работы Фирмы Лена! Спасибо вам..Мы вас послушали.
Далее,убедительная просьба,не устраивать на нашем сайте склоки.Тем более Вы не относитесь к членам нашего СНТ.Гостям Мы всегда рады.Но если гости лезут со своим уставом в чужой монастырь, это несколько напрягает.Сколько людей столько и мнений.(да и наши общественные колодцы делала не Лена)Антирекламой мы не занимаемся! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!... Давайте общатся на более актуальные темы.К сожалению их хватает.

Администрация.

 
КиаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:41 | Сообщение # 52
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Quote (жук)
Я думаю, что то, что выше было перечислено, уже говорит о качестве и отношении к нам потребителям!!!

Про фирму мы поняли...Если много нареканий, не стоит связываться!

Я, так поняла, Вы из Санино? Скажите, пожалуйста, как долго существует ваше товарищество? У вас была приватизация? Если была , во сколько обошлась, если не секрет, хотя бы приблизительно?

Добавлено (29.08.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, а наши колодцы оборудованы цепями и вёдрами или своё на верёвке опускать?

Сообщение отредактировал Киа - Воскресенье, 29.08.2010, 11:46
 
ЛевДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:13 | Сообщение # 53
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
Ирина! Пока не знаю! Завтра поеду посмотрю...Но народ пишет что все колодцы уже оборудованы кукушками! Я оттуда напишу!
 
КиаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:17 | Сообщение # 54
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Да, уж, пожалуйста, напишите! Теперь мы будем ждать"Вести с полей"!!! flower
Лев, а как Вы будете подзаряжать комп и мобильник там? У охраны?


Сообщение отредактировал Киа - Воскресенье, 29.08.2010, 12:26
 
ЛевДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:36 | Сообщение # 55
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
У меня преобразователь напряжения! 12вольт на 220 вольт.Который работает от машины.300вт.
 
КиаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:56 | Сообщение # 56
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Понятно, основательно Вы подготовились!
 
ser-chuguДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:08 | Сообщение # 57
Пользователь
Участок № 116
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да, действительно колодцы оборудовали кукушками, но они, кукушки, качаются и рычаг для подъёма воды не прокрутишь. Это у нас возле 116 участка. Вот у дома администрации всё по другому, лучше. Интересно, вёдра и цепи будут?
 
жукДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Yanis, Извиняюсь, за НЕ мгновенный ответ. Но, чтобы ответить и посоветовать, надо было съездить в СНТ и уточнить, какие фирмы роют на данный момент времени. Их немного, НО по одному колодцу о фирме не скажешь, надо проверить ее несколько раз, чтобы советовать другим.
 
ЛевДата: Среда, 01.09.2010, 21:34 | Сообщение # 59
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
А какие фирмы которые достойны вниманию Вы знаете?...
 
соседДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Приветствую соседей! Познакомившись с форумом, целиком и полностью согласна с жуком, который, как не жаль, сам попросился удалить его ник.

Если кому то интересно, как лично мне на участке поставили фирма "Родник" и Лена колодец, напишу.

 
Форум » Общая категория » Строительство » Колодец на участке (Как построить колодец на своем участке)
Поиск:

Copyright Sergey Markevich © 2024 | Сайт создан в системе uCoz