Внимание!
Уважаемые члены товарищества!

На внеочередном общем собрании (собрании уполномоченных) 23.10.2016 года избран новый Председатель СНТ "Финеево-1" Птанский А.А.
Телефон для контактов, электронная почта опубликованы в разделе Реквизиты Финеево-1 сайта.
Воскресенье, 28.04.2024, 20:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кто нас посетил

Поиск

Погода

Регистрация и группы пользователей на сайте - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yanis, lurry  
Форум » Общая категория » Общий » Регистрация и группы пользователей на сайте (О регистрации, членстве в группах на сайте и форуме)
Регистрация и группы пользователей на сайте
gruz62Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Из раздела сайта Вопросы и ответы:

Для регистрации нажмите на пункт "Регистрация" в верхней части страницы. В открывшейся форме заполните поля. Обязательно заполните поля отмеченые звездочкой. Остальные поля можно оставить пустыми. Если у Вас нет адреса электронной почты (e-mail), то настоятельно рекомендуем завести его, хотя на нашем сайте введена упрощенная схема регистрации, которая не требует обязательного подтверждения через e-mail. Поэтому если Вы не имеете соственного адреса электронной почты, то можете указать любой несуществующий адрес, на пример sss@sss.ss. Хотя лучше завести собственный адрес, так как в случае потери пароля Вы не сможете востановить его. Внизу страницы введите код, который указан на цветной картинке рядом. Если Вы не можете различить на картинке код, то можно нажать на кнопку для получения новой картинки с кодом. В завершении нажмите на кнопку "Регистрация" внизу формы и если Вы правильно заполнили все поля, то Вы перейдете на страницу входа на сайт, где Вам надо будет ввести заданые Вами при регистрации имя пользователя и пароль.

Дополнение:

Если вы зарегистрировались на сайте с целью размещения рекламы, то этот сайт не для вас.
Сообщения рекламного характера без разрешения администрации сайта будут удаляться. В "подписях" ссылки на сайты откровенно рекламного характера будут удаляться.

На сайте все пользователи разделены на группы, основные из них: "Пользователи" и "Члены СНТ Финеево-1", каждая из этих групп имеют разные права на допуск, просмотр, чтение, редактирование, добавление материалов на сайте и форуме.

Основные права принадлежат группе "Члены СНТ Финеево-1", так как сайт создавался именно для членов СНТ "Финеево-1", пользователи входящие в эту группу имеют допуск ко всем разделам сайта и материалам в них.

Члены группы "Пользователи" имею ограниченные права просмотра и чтения материалов в различных разделах сайта, так например им недоступен для чтения раздел "О СНТ Финеево-1", "Документы". В разделе "Новости" члены этой группы могут видеть лишь заголовки материалов, но не имеют прав на их чтение.
В разделе Форум члены группы "Пользователи" имеют права на чтение, создание тем, добавление сообщений только в категории "Общий".
В разделе "Наши опросы" члены группы "Пользователи" могут видеть только результаты опросов, но не могут принимать участие в них.

Чем это обусловлено? Тем, что опубликованные материалы в тех разделах сайта и категориях форума к которым нет допуска членам группы "Пользователи" носят специфический характер и поэтому доступны только членам СНТ "Финеево-1".

Как перейти в группу "Члены СНТ Финеево-1"?

Вариант 1: надо послать по электронной почте письмо администраторам сайта с указанием своей фамилии, имени, отчества и номера участка на территории СНТ "финеево-1", после проверки достоверности присланных данных администраторы сайта переведут Вас в группу "Члены СНТ Финеево-1". Почтовые адреса для отправки данных: zai-lev12@yandex.ru (Лев), marksa71@gmail.com (marksa), gruz62@mail2k.ru (gruz62).

Вариант 2: Если Вы пользуетесь "Личными сообщениями" на форуме, то можете переслать вышеуказанные данные одному из администраторов сайта (Лев, marksa, gruz62) и так же после проверки достоверности присланных данных администраторы сайта переведут Вас в группу "Члены СНТ Финеево-1".

С уважением, Администрация сайта.
 
SlavaДата: Среда, 09.11.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо. всё понятно, всё доступно. )))
 
marainaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Разблокируйте меня пожалуйста!!!
 
gruz62Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Quote (по данным Председателя правления)
Разблокируйте меня пожалуйста!!!


Уважаемая Марина, Вы не заблокированы, подтверждением этому является возможность размещения сообщения в этом разделе форума. Заблокированные пользователи не имеют возможности размещать сообщения даже в этом разделе форума.

При регистрации на сайте Вы не указали являетесь ли Вы членом СНТ "Финеево-1", номер Вашего участка в границах товарищества и поэтому на данный момент Вы находитесь в группе "Пользователи", члены этой группы имеют ограниченный доступ к остальным разделам сайта и форума о чём Вы могли прочесть в первом сообщении этой темы или разделе "О сайте (вопросы и ответы)".

Если Вы являетесь членом СНТ "финеево-1" то измените информацию о пользователе в Вашем профиле и используйте один из вариантов "Как перейти в группу "Члены СНТ Финеево-1"?" указанных в первом сообщении этой темы.

С уважением, администрация сайта Финеево-1.
 
gruz62Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:45 | Сообщение # 5
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
$INFO$Всем посетителям сайта "СНТ Финеево-1"!

Если вы заходите на сайт с помощью браузера Internet Explorer (IE), то возможно у вас не будут открываться некоторые темы форума. С чем это связано лично мне неясно.
В других браузерах - Opera, Firefox, Google Chrome такой проблемы не наблюдается.
Так что для полноценного сёрфинга по страницам данного сайта и форума рекомендую всем пользоваться одним из трёх вышеперечисленных браузеров.
 
Форум » Общая категория » Общий » Регистрация и группы пользователей на сайте (О регистрации, членстве в группах на сайте и форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sergey Markevich © 2024 | Сайт создан в системе uCoz