Внимание!
Уважаемые члены товарищества!

На внеочередном общем собрании (собрании уполномоченных) 23.10.2016 года избран новый Председатель СНТ "Финеево-1" Птанский А.А.
Телефон для контактов, электронная почта опубликованы в разделе Реквизиты Финеево-1 сайта.
Понедельник, 20.05.2024, 00:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кто нас посетил

Поиск

Погода

Ограда участков - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanis  
Форум » Общая категория » Строительство » Ограда участков (Обсуждаем какие заборы и как делать на участке...)
Ограда участков
КиаДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:02 | Сообщение # 46
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Я тоже так думаю, и крыша у дома Ильмиры тоже зелёная!
 
tankДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:06 | Сообщение # 47
Суперпользователь
Участок № 101
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 789
Статус: Offline
Вот и отлично,все так у нее будет гармонировать :D,"угадали с цветом",так как она сказала,что нравится зеленый,но не принципиально.А вы в выходные едете?

 
КиаДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:13 | Сообщение # 48
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
В выходные будет +41, не выдержим, хотя надо было бы, трава-то сухая, хотя бы обкопать...И настроение сегодня испортилось, когда узнала какой долг неплательщиков, нам , что ли их на своём горбу тащить, они , что думают, что мы деньги лопатой гребём?
 
tankДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:24 | Сообщение # 49
Суперпользователь
Участок № 101
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 789
Статус: Offline
Обкопать участок от пожара?(спаси и сохрани!).А помогает ли это ,если верховой огонь?А что касается неплательщиков,я такой расклад предполагала(из рассказов знакомых,особенно таких небогатых товариществ,как наше,порядочные сдают за себя и за них,а у непорядочных копятся долги).Когда на Лубянке получали садовые книжки,срочно надо было оплатить два взноса,так один дедушка сказал,что он еще пенсию не получил.Я не выдержала и спросила,а что же он будет делать,когда взносы увеличатся м где его дети?Прозвучало что-то невнятное.

 
КиаДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:42 | Сообщение # 50
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
У нас деревьев нет, откуда возьмётся верховой огонь? Долги-то копятся, а волнуют они, похоже, только нас! А дети ждут, когда это им с неба упадёт, не вкладывая ничего!
 
tankДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:36 | Сообщение # 51
Суперпользователь
Участок № 101
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 789
Статус: Offline
Quote (Киа)
Татьяна, а Вы с Ильмирой связались, она была сегодня на форуме, цвет профнастила какой будет?

Ирина,доброе утро!Сегодня утром разговаривала по телефону с мужем Ильмиры(вспомнила,что их телефон записала в зап.книжку).Сказала про забор.


 
ApollinariyaДата: Вторник, 03.08.2010, 04:21 | Сообщение # 52
Писатель
Участок № 78
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (tank)
Сегодня утром разговаривала по телефону с мужем Ильмиры(вспомнила,что их телефон записала в зап.книжку).Сказала про забор.

Доброе утро! Татьяна, а Вы сошлись с Ильмирой на глухом заборе, да?
Я вот просто думаю как поступить, я бы и рада поставить глухой забор, но это в два раза дороже чем сетку ставить... а финансы очень скромные в наличии. Вы со всеми своими соседями связались, как у Вас получается? unsure

 
tankДата: Вторник, 03.08.2010, 08:57 | Сообщение # 53
Суперпользователь
Участок № 101
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 789
Статус: Offline
Quote (Apollinariya)
Доброе утро! Татьяна, а Вы сошлись с Ильмирой на глухом заборе, да?
Я вот просто думаю как поступить, я бы и рада поставить глухой забор, но это в два раза дороже чем сетку ставить... а финансы очень скромные в наличии. Вы со всеми своими соседями связались, как у Вас получается? unsure

Полиночка,доброе утро!Да.с Ильмирой мы ставим глухой.С другими соседями не связывалась еще,пока не могу достать их телефоны,правда из форума выяснила 4 соседа(76 уч.,сосед Ильмиры,а у меня с ним общий один метр,но из-за метра связываться смешно).Но попытку предприму (связаться с остальными),после установки забора.А у вас нет телефона Маргариты с уч.100?




Сообщение отредактировал tank - Вторник, 03.08.2010, 08:59
 
КиаДата: Вторник, 03.08.2010, 09:57 | Сообщение # 54
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро! Ваш сосед с участка№ 76 - на форуме, зовут Сергеем, никнейм ssvvgg!
 
ApollinariyaДата: Среда, 04.08.2010, 20:07 | Сообщение # 55
Писатель
Участок № 78
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 135
Статус: Offline
Нет к сожалению, я её только на межевании видела, а тел не взяла... А вы позвоните нашей десятнице, у неё все телефоны есть, думаю она даст.
Я тут посмотрела, получается что у нас целая улица соседей и все дружно на форуме сидят (уч-ки: 75, 76, Ильмира (77), я (78), Вы, 103й, 110й поблизости )))) не хватает десятницы (79), члена правления Татьяны Михайловны(80) и Риты с 100го... у нас настоящая банда cool
 
tankДата: Среда, 04.08.2010, 20:43 | Сообщение # 56
Суперпользователь
Участок № 101
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 789
Статус: Offline
Quote (Киа)
Татьяна, доброе утро! Ваш сосед с участка№ 76 - на форуме, зовут Сергеем, никнейм ssvvgg!

Добрый вечер,Ирина!Да,про Сергея я поняла.Я когда из отпуска вернулась,стала читать и сразу не могла запомнить кто есть кто и сделала себе записочку:никнейм,имя и номер участка,сижу и посматриваю.

Добавлено (04.08.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Полина,привет!Я в воскресенье звонила вашей десятнице,не смогла дозвониться,из 4 членов правления,дозвонилась только одной,но она мне телефоны НЕ ДАЛА!!!


 
ilmiraДата: Среда, 04.08.2010, 21:12 | Сообщение # 57
Пользователь
Участок № 77
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Наш сосед Сергей (участок 76) приезжал в субботу, мы познакомились, пообщались. Общий с нами забор он предлагает сделать из сетки.
 
tankДата: Среда, 04.08.2010, 21:16 | Сообщение # 58
Суперпользователь
Участок № 101
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 789
Статус: Offline
Ильмира,и что вы решили?

 
КиаДата: Среда, 04.08.2010, 21:18 | Сообщение # 59
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Ильмира, а что тогда будет с профнастилом? А другие соседи , что говорят?
 
ilmiraДата: Среда, 04.08.2010, 21:19 | Сообщение # 60
Пользователь
Участок № 77
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 20
Статус: Offline
Как пишет Полина, она похоже тоже склоняется к сетке. Окончательного решения нет, но наверно боковые стороны сетка, остальные профнастил
 
Форум » Общая категория » Строительство » Ограда участков (Обсуждаем какие заборы и как делать на участке...)
Поиск:

Copyright Sergey Markevich © 2024 | Сайт создан в системе uCoz