Внимание!
Уважаемые члены товарищества!

На внеочередном общем собрании (собрании уполномоченных) 23.10.2016 года избран новый Председатель СНТ "Финеево-1" Птанский А.А.
Телефон для контактов, электронная почта опубликованы в разделе Реквизиты Финеево-1 сайта.
Воскресенье, 05.05.2024, 05:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кто нас посетил

Поиск

Погода

Болталка Финеево-2 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanis, lurry  
Форум » Общая категория » Общий » Болталка Финеево-2 (Обсуждение насущных проблем)
Болталка Финеево-2
ЛевДата: Четверг, 16.12.2010, 01:38 | Сообщение # 1
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
Для общения наших соседей.Выделяем свои ресурсы бесплатно!!
Администрация сайта Финеево-1.
 
ЛевДата: Четверг, 14.04.2011, 23:53 | Сообщение # 31
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
Скоро Выборы! Советую сходить на прием к Префекту ЮАО.
 
SlavaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:50 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Здравствуйте, БУДУЩИЕ соседи! Не очень- то отзываются наши будущие соседи. sad
Ведь больше 100 !!! льготников Москвы знают, что будут иметь участки в Финеево-2. Неужели сложно зайти в инет и набрать "Финеево-2" ???? !!!
Считаю , что Финеево- 1 и 2 это просто подразделения ОБЩЕГО Финеево. Поэтому, создавать сайт Финеево-2 нет необходимости, в дальнейшем объединить и увеличить меню сайта. (если Лев не будет возражать).
По вопросу оформления: после майских праздников 2011 года иду в договорной отдел ГУПР. Неужели что-то сдвинулось с места?!
Как только узнаю номер участка- сообщу. С уважением Вячеслав
 
ЛевДата: Суббота, 23.04.2011, 00:02 | Сообщение # 33
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
Здравствуйте Вячеслав! Нет! Лев не будет возражать.Чем можем поможем..
 
SlavaДата: Вторник, 26.04.2011, 13:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вот! Нас уже несколько: я, velaurus и nikta99.
Думаю, появятся еще единострадальцы.
Я живу в ЮВАО. и в очереди с 2002 года!!! Чтоб знали все.
Вера! наша префектура тянет резину, ходатайство было в ГУПР отправлено аж 01.12.10г. а ГУПР уже целый год реорганизуется! при этом регулярно ежемесячно получают зряплату от города. Я высказал свои намерения написать жалобу в Прокуратуру на бездействия должностных лиц и обратиться в суд. Обещают в ближайшее время (после майских подписать соглашение) хотя для меня это незнакомый документ. И вообще не знаю процедуры оформления.
Думаю, если это тайна (сама процедура) и соседи не смогут пошагово написать мемуары по оформлению участка, то буду выяснять по инстанциям.
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! обладающие свободным временем в сезон горячего Первомая, расскажите о своих хождениях по мукам по оформлению. Спасибо.

Добавлено (26.04.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (gruz62)
Коллектив желающих судиться ещё надо создать (желающие откликнетесь). Коллективно судиться с кем? Государственной машиной? Если коллективно проиграем, судебные издержки тоже придётся разделить на коллектив.
Адвокат, в случае проигрыша, получив причитающийся гонорар, собранный коллективно, уедет отдыхать

НЕ совсем согласен!!! Коллективно судиться можно и нужно! для этого необходимо получить письменные отказы в оформлении либо "ценники завышенные" и необоснованные.
С адвокатом определиться- оплата по результату. (можно минимальную предъоплату, судебные издержки- госпошлина от инвалидов не взымается, т.е. инвалиды 1 и 2 группы освобождаются от уплаты.

 
velaurusДата: Вторник, 26.04.2011, 17:04 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Всем.доброго дня! Слава. моему папе дали этот участок ещё к прошлому 9 мая.до сих пор подвижек нет.Думаю.как раз к 9 мая надо снова обращаться во все инстанции. А что за соглашение Вас зовут подписывать? Согласны Вы или нет? Эта процедура если я правильно поняла у нас прошла ровно год назад.Они не знают кто будет принимать деньги и на каком основании.
 
SlavaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (velaurus)
А что за соглашение Вас зовут подписывать? Согласны Вы или нет? Эта процедура если я правильно поняла у нас прошла ровно год назад.Они не знают кто будет принимать деньги и на каком основании.

Вот с этим я сейчас и хочу разобраться! Позже изложу на форуме.

 
КиаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:52 | Сообщение # 37
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Quote (nadi)
,новички мы

Поздравляю! Удачи Вам! smile

 
velaurusДата: Пятница, 29.04.2011, 21:31 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ирина! добрый вечер! Что нового у вас ? Когда на фазенду?
 
КиаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:37 | Сообщение # 39
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Вера, добрый вечер! Собираемся завтра, а там , как выйдет...С утра посмотрим на погоду... smile
 
SlavaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (nadi)
Скажите,а все ли участки размеченны?как почва...?воды много? к чему готовиться?

В октябре 2010 года начали развиваться в "соседнем массиве". Вот они на сейчас уж точно размечены. Наше поле- сухое и ровное. Мы ближе к дороге. Судя по спутнику (предполагаю) за нашими СНТ-1, СНТ-2 вдоль речки застроены "индивидуалы". Подъездные пути- почти достойные. только пару км по щебенке.
 
ЛевДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:30 | Сообщение # 41
admin
Участок № 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Статус: Offline
Будем ждать!
 
КиаДата: Четверг, 12.05.2011, 23:04 | Сообщение # 42
Ну вооще...
Участок № 172
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Так Вы наши, Финеево-1? Поздравляю,Вас!
 
ЛиленькаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые будущие соседи:)Нам пророчат участок в Финеево-2. Вижу, что пока активных из Финеево-2 тут пока не так много:) Но всё равно рада тому, что есть хотя бы сайт, где можно хоть как-то поддерживать связь по насущным для нас, финеевцев вопросам.

Сообщение отредактировал Лиленька - Пятница, 13.05.2011, 23:50
 
SlavaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Всё, в понедельник я тоже в РМР бегу!!! если смогу))))) Почти соседи, за углом))).

Добавлено (14.05.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Нашему полку страдальцев прибыло )))

 
velaurusДата: Среда, 18.05.2011, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Всем.добрый день! У папы уже на руках соглашение. ждём теперь звонка,когда первое собрание общее по вопросам организации снт .выборов председателя и прочее.За полученную землю теперь в соглашение прописано.что денег не берут.т.е. выдаётся на безвозмездной основе!!! Во как!Вот такие у нас новости.Теперь ждём всех.кому ещё не известен номер участка.т.к.префектура ЗАО сама заранее всех распределила по номерам участков.
 
Форум » Общая категория » Общий » Болталка Финеево-2 (Обсуждение насущных проблем)
Поиск:

Copyright Sergey Markevich © 2024 | Сайт создан в системе uCoz