Внимание!
Уважаемые члены товарищества!

На внеочередном общем собрании (собрании уполномоченных) 23.10.2016 года избран новый Председатель СНТ "Финеево-1" Птанский А.А.
Телефон для контактов, электронная почта опубликованы в разделе Реквизиты Финеево-1 сайта.
Четверг, 02.05.2024, 17:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кто нас посетил

Поиск

Погода

Новости СНТ Финеево-1 - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanis, lurry  
Форум » Общая категория » Общий » Новости СНТ Финеево-1
Новости СНТ Финеево-1
gruz62Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:43 | Сообщение # 1
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Уведомление о проведении Общего собрания 30.05.2015 - Доска объявлений или Блог Правления.
 
gruz62Дата: Среда, 03.07.2019, 15:34 | Сообщение # 166
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Доброго дня! smile

В раздел Показания потребления э/э данного сайта добавлены показания по потреблению электроэнергии за май и июнь 2019 года. (только для членов СНТ Финеево-1)

Страницы на моем сайте:
1. показания по потреблению э/э май 2019 г.
2. показания по потреблению э/э июнь 2019 г.
 
gruz62Дата: Среда, 28.08.2019, 12:31 | Сообщение # 167
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Доброго дня! smile

В раздел Показания потребления э/э данного сайта добавлены показания по потреблению электроэнергии за июль 2019 года. (только для членов СНТ Финеево-1)

Страница на моем сайте:
1. показания по потреблению э/э за июль 2019 г.
 
gruz62Дата: Пятница, 06.09.2019, 08:55 | Сообщение # 168
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Доброго дня! smile

В раздел Показания потребления э/э данного сайта добавлены показания по потреблению электроэнергии за август 2019 года. (только для членов СНТ Финеево-1)

Страница просмотра показаний на моем сайте:
1. показания по потреблению э/э за август 2019 г.


 
gruz62Дата: Понедельник, 14.10.2019, 20:34 | Сообщение # 169
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Доброго всем вечера!

В раздел Показания потребления э/э данного сайта добавлены показания по потреблению электроэнергии за сентябрь 2019 года. (только для членов СНТ Финеево-1)

Страница просмотра показаний на моем сайте:
1. показания по потреблению э/э за сентябрь 2019 г.


 
gruz62Дата: Четверг, 07.11.2019, 13:03 | Сообщение # 170
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline


Уведомление


Уважаемый член СНТ «Финеево-1»!


Правление СНТ «Финеево-1» уведомляет Вас о том, что по инициативе Правления состоится Общее собрание членов СНТ «Финеево-1».

Форма проведения собрания:
Общее собрание в форме личного присутствия каждого члена СНТ «Финеево-1».

Дата проведения собрания: 17 ноября 2019 года.

Место проведения собрания: Москва, Измайловское ш., д.71, корп. 4Г-Д (Гостиница "Гамма", "Дельта") 3 этаж.

Время проведения собрания: 12.00 - 16.00 час.




Зал "Москва 1" находится по адресу: Москва, Измайловское ш., д.71, корп. 4Г-Д (Гостиница "Гамма", "Дельта") на 3 этаже в центральном холле, как ориентир большая мраморная лестница. В гостинице поставим указатели с темой: "Собрание членов СНТ "Финеево-1".
В трёх минутах от ст. метро «Партизанская» и остановки «Измайлово» Московского центрального кольца.




С полным текстом Уведомления (с повесткой дня) можно ознакомиться в разделе Объявления.
 
gruz62Дата: Пятница, 08.11.2019, 11:23 | Сообщение # 171
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline


Доброго всем дня! smile

В раздел Показания потребления э/э данного сайта добавлены показания по потреблению электроэнергии за октябрь 2019 года. (только для членов СНТ Финеево-1)

Страница просмотра показаний на моем сайте:
1. показания по потреблению э/э за сентябрь 2019 г.


 
gruz62Дата: Понедельник, 25.11.2019, 22:59 | Сообщение # 172
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Как многие из Вас знают, что общее собрание в форме личного присутствия 17.11.2019 года не состоялось по причине отсутствия необходимого кворума.
Проще говоря не хватило присутствия 22 членов СНТ или их доверенных лиц. Поэтому после окончания собрания Правление осталось и провело внеочередное собрание на котором было принято решение об инициации общего собрания в форме очно-заочного голосования.


К этому собранию Правление поручило мне выложить на сайт для ознакомления и использования по назначению следующие материалы:

1. Протокол собрания Правления 17.11.2019 года

2. Повестка дня общего очно-заочного сбрания 15.12.2019 года

3. Проект приходно-расходной сметы на 20120 год

4. Проект Устава СНТ Финеево-1 (нов.редакция)

5. Доверенность для передачи права участия в собрании

6. БЮЛЛЕТЕНЬ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
(по вопросам повестки дня общего собрания членов СНТ "Финеево-1" в очно-заочной форме 15.12.2019г.)

Все эти материалы можно скачать из раздела Документы данного сайта. (доступ только для членов СНТ "Финеево-1", в самом низу страницы)

Уведомление о проведении собрания 16.12.2019 года, как всегда, размещено в разделе Объявления и продублировано на главной странице сайта (Блог Правления).




Для обсуждения вопросов, если таковые появятся, создана специальная тема на форуме - Общее собрание 15.12.2019 года.

Если кто-нибудь захочет что-то обсудить лично со мной в разделе Реквизиты (члены Правления) я добавил 2 мобильных номера телефона: "московский" и "финеевский".
В ближайшие выходные (пятница-суббота, если все будет нормально) буду на даче (уч-ок 101), возьму с собой распечатанные доверенности и бюллетени для заочного голосования. Если кто-нибудь захочет оформить доверенность (на меня или председателя, только член СНТ) или заполнить бюллетень для заочного голосования (только член СНТ) то, пожалуйста, заходите ко мне - заполним, оформим... wink

Пока все, если что-то буду добавлять, то уже в теме на форуме - Общее собрание 15.12.2019 года, чтобы это сообщение как можно дольше не терялось из вида, а было последним.

Всем удачи!
 
gruz62Дата: Пятница, 06.12.2019, 19:03 | Сообщение # 173
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Всем доброго вечера! smile

До общего собрания остаётся немногим более недели.
Если у кого-то пока не получается получить, распечатать, заполнить, отсканировать и отослать Председателю бюллетень для заочного голосования готов в эту субботу и воскресенье встретится лично где-нибудь в вестибюле одной из станций метрополитена ближе к центру города.
Заполним вместе, Вы подпишете, а я затем сам передам бюллетень Председателю.

Мои телефоны для связи можно найти на странице "Реквизиты Финеево-1". Звоните не стесняйтесь.

Всем удачи! И, пожалуйста, давайте уж наконец соберёмся на это собрание и забудем об этом ещё на один год. А то проводить "третий раунд", после Нового года, совсем не хочется, а ведь придётся. wacko
 
gruz62Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 16:37 | Сообщение # 174
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Всем доброго вечера! wink

Общее собрание состоялось! Спасибо всем, кто пришел лично, выдал доверенности или переслал, заполненные должным образом, бюллетени для голосования.

Основные решения:

1. Новая редакция Устава СНТ "Финеево-1" утверждена.

2. Отчёт Председателя СНТ за 2019 год утверждён.

3. Избраны члены Правления СНТ. Председателем Правления СНТ "Финеево-1" вновь избран Птанский А.А.

4. Избрана Ревизионная комиссия в составе 3-ех членов СНТ, Председателем комиссии избран Леднёв А.И уч.151

5. Утверждены все мероприятия на 2020 год, которые были внесены в расходную часть проекта приходно-расходной сметы на 2020 год.

6. Утвержден проект приходно-расходной сметы на 2020 год.

7. Исходя из утверждённой приходно-расходной сметы членский взнос для всех членов СНТ составляет на 2020 год составляет 90 рублей с 1 сотки в месяц или 900 рублей с 10 соток в месяц, или 10 800 рублей с 10 соток за период с января по декабрь 2020 года.




Те члены СНТ, которые вносили денежные средства на дополнительный взнос "МАТРИЦА" решением Общего собрания освобождаются в 2020 году от уплаты членского взноса на сумму 10 000 рублей и должны будут уплатить только 800 рулей.
(Годовой взнос 10 800 рублей минус 10 000 рублей (компенсация взноса "МАТРИЦА") = 800 рублей.)

Остальные члены СНТ, те которые не уплачивали дополнительный взнос "МАТРИЦА", уплачивают членский взнос за 2020 год в размере 10 800 рублей, согласно утверждённой сметы. (смотри пункт 7 данного сообщения)
 
gruz62Дата: Вторник, 17.12.2019, 15:28 | Сообщение # 175
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Есть желающие прикупить себе к Новому Году участок в нашем СНТ? wink На сайте новое объявление - Продаю участок 78.
 
gruz62Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:12 | Сообщение # 176
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Всем привет!
В прошедшие выходные был на даче. В субботу вечером почистили все дороги и переулки.
 
gruz62Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:57 | Сообщение # 177
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Приветствую всех! smile

Сегодня мне звонила дознаватель из Киржача. Брала с меня, как с бывшего Уполномоченного от 10 членов СНТ, пока в устной форме, показания о возможной неправомерной трате части денежных средств из выделенных 6000 рублей ежемесячно в течении 2017, 2018, 2019 годов Председателем СНТ.
Вы чего-нибудь поняли? Скорее всего нет, как и я. Постараюсь сейчас всем объяснить суть вопроса, конечно со своей точки зрения, ни в коем случае не навязывая собственного мнения.

Итак, каждый год мы принимаем приходно-расходную смету, в ней есть статьи расхода:

Компенсация использования а/м председателем - 3000 в месяц
Компенсация ГСМ председателю - 3000 в месяц


Суммарно 6 000 рублей в месяц. В эту сумму входит оплата бензина и других расходов Председателя СНТ, связанных с использованием личного автомобиля для любых нужд, касающихся нашего СНТ.

Приблизительно это может выглядеть так:

Необходимость поездок по Москве, как то:
поездки в ГБУ для привлечения новых членов СНТ, встречи с членами СНТ для подписания необходимых документов, встречи с бухгалтером СНТ, поездки в Сбербанк, поездки по организации Общих собраний, встречи с подрядными организациями для выполнения решений, зафиксированных в приходно-расходной смете и тд.(всё сразу не упомнишь).

Необходимость поездок в Киржач, как-то:
поездки в Налоговую инспекцию, организация вывоза мусорных отходов, обеспечение функционирования сторожей, проверки выполнения работ на территории СНТ подрядчиками, решение вопросов по обеспечению СНТ электроэнергией и тд.(всё сразу не упомнишь).

Что так сказать "инкриминируется", то что по мнению звонившего мне сотрудника Председатель СНТ не отчитывается чеками с бензозаправок за такие поездки, то есть имеет потенциальную возможность, если я правильно понимаю, использовать часть денежных средств из 6 000 рублей не по назначению. Вот так.

Моё личное мнение, которое я и озвучил в беседе по телефону с дознавателем, сводится к тому, что эти денежные средства (в размере 6 000 рублей) подотчётны Общему собранию членов СНТ. Во время проведений Общих собраний Председатель СНТ озвучивает свой отчёт за год, в том числе и по исполнению приходно-расходной сметы, и мы, бывшие Уполномоченные, принимали решение об утверждении этого отчёта (период 2017-2018).
Общие собрания в форме Уполномоченных никогда не были закрытыми, каждый член СНТ мог присутствовать на собрании и получить ответы на любые вопросы, связанные с расходованием денежных средств, в том числе и по этим 6 тысячам рублей.

За 2019 год решение об утверждении отчёта Председателя и исполнении приходно-расходной сметы принимали уже все члены СНТ, принявшие участие в Общем собрании. Решение об утверждении Отчёта председателя принято.

Если решения об утверждении отчётов Председателя СНТ были приняты, то, на мой взгляд, были утверждены и расходы Председателя СНТ в части 6 000 рублей в месяц на "использование личного автомобиля и гсм".

Вот если бы Председатель СНТ потребовал дополнительных денег, помимо 6 000 рублей, то возможно тогда мы могли бы потребовать от него объяснений на какие транспортные расходы деньги были потрачены.

На последнем Общем собрании Председатель СНТ рассказывал о том, что была жалоба в Прокуратуру, жалоба была рассмотрена и вынесено решение о прекращении рассмотрения в связи с отсутствием состава преступления, как то так, хотя я могу ошибаться в формулировке. Я представляю сколько нервов было потрачено, а помимо кстати и лишних поездок в Киржач (тоже поди чеки надо было брать с заправок??).

Во пока как-то так...... Всем удачи! wink
 
gruz62Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:19 | Сообщение # 178
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Коронавирус: бюллетень от 24 апреля 2020 года

На 24 апреля на территории Киржачского района зафиксировано:
- 14 подтвержденных случая инфицирования коронавирусной инфекцией;
- 223 человека находятся на самоизоляции из-за контактов с заболевшими.
Выданы 278 постановлений о самоизоляции граждан.

Уважаемые киржачане и жители района!
Администрация района призывает вас проявлять повышенную ответственность. Соблюдайте режим самоизоляции и правила гигиены, установленные в период пандемии! Этим вы сохраните свое здоровье и здоровье близких вам людей.

Номер телефона «горячей линии» департамента здравоохранения по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52. Единая федеральная «горячая линия» по коронавирусу – 8 (800) 200-01-12, «горячая линия» Роспотребнадзора – 8 (800) 555-49-43.

Официальный интернет-портал - Администрация Киржачского района Владимирской области


 
Lexx-RegiusДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:15 | Сообщение # 179
Писатель
Участок № 39
Группа: Члены СНТ Финеево-1
Сообщений: 227
Статус: Offline
Добрый всем вечер,
Подскажите, есть вероятность добраться из Москвы на участок?
и какой дорогой это лучше делать?


P.S. В Тверскую область ездили, без проблем.
Во Владимирскую говорят - не пускают!
так ли это?


Сообщение отредактировал Lexx-Regius - Понедельник, 11.05.2020, 21:18
 
gruz62Дата: Четверг, 14.05.2020, 20:15 | Сообщение # 180
Ну вооще...
Участок № 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Цитата Lexx-Regius ()
Во Владимирскую говорят - не пускают!

Привет!
Последний раз посещали участок на майские праздники. Приехали 1 мая предварительно оформив 2 пропуска - один для проезда по Москве и Московской области, второй для проезда по Владимирской области.

Обратно уехали 11 мая оформив такие же 2 пропуска.

Полиция нигде не останавливала, штрафов по "камерам видеофиксации" не пришло.

И туда, и обратно ехали через Киржач.

Для Москвы и области оформляли пропуска на сайте Официальный сайт Мэра Москвы, указывая место назначения юр. адрес участка, номер машины.

Для Владимирской обл. оформляли пропуска на сайте ГосУслуги, адрес взяли из статьи Как оформить цифровой пропуск во Владимирской области?. (propusk.gosuslugi.ru)

Дебильно муторно конечно, но мы с супругой воспользовались именно таким вариантом. У меня ведь "рабочего" пропуска нет, а потому на машине мне "разрешили" ездить только 2 раза в неделю по так называемым "личным делам". wacko

Удачи!! wink
 
Форум » Общая категория » Общий » Новости СНТ Финеево-1
Поиск:

Copyright Sergey Markevich © 2024 | Сайт создан в системе uCoz