Внимание!
Уважаемые члены товарищества!

На внеочередном общем собрании (собрании уполномоченных) 23.10.2016 года избран новый Председатель СНТ "Финеево-1" Птанский А.А.
Телефон для контактов, электронная почта опубликованы в разделе Реквизиты Финеево-1 сайта.
Понедельник, 29.04.2024, 10:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Кто нас посетил

Поиск

Погода

Блог Правления
Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Краткий путеводитель по сайту
17:49
Краткий путеводитель по сайту
Здравствуйте!


Вы впервые зашли на этот сайт и ещё не знаете где и что здесь можно посмотреть или скачать? Я постараюсь Вам помочь в этом.

Начнём с регистрации на сайте. Многие текстовые сообщения можно прочитать и без регистрации на данном сайте, но основные материалы, которые предназначены для членов СНТ "Финеево-1", например такие как: протоколы собраний, материалы к собраниям, учёт потребления э/э и некоторые другие, доступны только после регистрации на сайте и перевода зарегистрированного члена СНТ "Финеево-1" в группу "Члены СНТ "Финеево-1"". Так что уважаемые члены СНТ я рекомендую Вам пройти процедуру регистрации на сайте.
Регистрацию Вы осуществляете сами, а переводом в группу "Члены СНТ "Финеево-1"" занимаюсь в основном я. Если возникают проблемы с переводом в группу, то Вы можете позвонить Председателю СНТ или отправить письмо мне на почтовый адрес (gruz62@mail2k.ru). В письме кратко изложите свои данные, которые позволят мне понять, что Вы являетесь членом СНТ "Финеево-1".

Теперь собственно по навигации по сайту. В основном членам СНТ "Финеево-1" могут оказаться полезными следующие разделы сайта:

1. "Меню сайта" (с левой стороны), раздел Документы - возможно скачать на свой компьютер "новый закон о садоводах" (скоро), новую редакцию Устава СНТ "Финеево-1" (скоро), протоколы собраний, материалы к собраниям.

2. "Меню сайта" (с левой стороны), раздел Показания потребления э/э - возможно скачать на свой компьютер и ознакомиться с показаниями по потреблению э/э за каждый месяц. Обновления достаточно регулярны, но следует учесть, что данные поступают по истечении календарного месяца в основном в первой декаде следующего за ним месяца.

3. "Меню сайта" (с левой стороны), раздел Реквизиты Финеево-1 - возможно узнать полные реквизиты СНТ "Финеево-1", посмотреть как связаться с членами Правления, членами Ревизионной комиссии, сторожами СНТ "Финеево-1". Скачать бланки платежной квитанции Сбербанка (Форма ПД-4) для уплаты взносов.

Обращайте периодическое внимание на раздел сайта Доска объявлений, где в случае инициации общих собраний Правление размещает Уведомления о проведении собраний. Кроме этого Вы сами можете опубликовать в случае необходимости своё объявление в соответственных разделах. Ещё хочу напомнить на всякий случай, что на территории СНТ ( у дома правления-сторожки) также существует реальная Доска объявлений, где вывешиваются необходимые материалы.

Кроме этих разделов Вам может пригодиться тема Новости СНТ Финеево-1 на Форуме данного сайта, на последней странице которой иногда публикуются различные новости, так или иначе касающиеся СНТ "Финеево1". ("Меню сайта" (с левой стороны), раздел Форум - Общий - тема Новости СНТ Финеево-1, последняя страница темы).

В конце пару слов о наполнении сайта, форума. Если есть желание опубликовать интересное для Вас фото, то пожалуйте в раздел сайта Фотоальбомы, хотите опубликовать что-то вроде статьи, заметки - для Вас раздел сайта Каталог статей.
Есть вопросы, комментарии, то Форум и его разделы в Вашем распоряжении. Если ничего не хотите, воля ваша, главное потом не говорите, что на сайте и форуме "пустота и тишина".

С уважением, Олег Н., уч-ок 101(gruz62).
Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: gruz62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Sergey Markevich © 2024 | Сайт создан в системе uCoz